Прием в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

С 02.04.2020 года будет осуществлен переход с Автоматизированной информационной системы "Комплектование ДОУ" (АИС "Комплектование ДОУ") на Автоматизированную систему управления сферой образования Нижегородской области.

В связи с этим с 20.03.2020 г. АИС "Комплектование ДОУ" будет недоступна на рабочих местах в образовательных организациях, в многофункциональных центрах и для всех пользователей. Проверка статуса заявления будет доступна заявителю на портале http://portal.gounn.ru в разделе "Поиск заявления"

Уважаемые родители (законные представители)!

Комплектование МБДОУ "Детский сад № 26" на 2020-2021 учебный год будет производиться

с 01.06.2020 г. по 31.08.2020 г.

Прием в ДОУ

1. Перечень документов для поступления в ДОУ
  2. Форма заявления на зачисление ребенка в ДОУ
  3. Договор с родителями (законными представителями)