Уважаемые родители!

02.10.2018 г. в 17.30 в МБДОУ «Детский сад № 26» состоится родительское собрание.

Повестка

1. Публичный отчет заведующего ДОУ Жарковой М.В. о финансово-хозяйственной деятельности
  2. Вопросы вакцинации (старшая медсестра)
  3. Отчет о летней оздоровительной работе (старший воспитатель Клочкова С.В.)
  4. Правила внутреннего распорядка для воспитанников (старший воспитатель Клочкова С.В., музыкальный руководитель Парамонова Е.В.)

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования Нижегородской области от 13.04.2017 г. № 316-01-100-1497/1700 «О проведении Европейской недели иммунизации» и в целях повышения уровня информированности населения о мерах профилактики инфекционных заболеваний, формирования доверительного отношения к вакцинопрофилактике, реализации Национального календаря профилактических прививок и повышения уровня охвата профилактическими прививками населения с 23 по 29 апреля 2018 года под лозунгом «Вакцины – право каждого человека и обязанность», «Вакцины работают» в Нижегородской области проводится Европейская неделя иммунизации.

С мероприятиями нашего детского сада по проведению ЕНИ Вы можете более подробно познакомиться в разделе «Родителям».

Уважаемые родители!

4 июня в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь города Арзамаса в XXI веке» на 2015-2017 годы в ФОК «Звездный» состоится Городской форум молодых семей.

Принять участие в форуме приглашаются молодые люди, зарегистрированные в браке, собирающиеся вступить в брак, одинокие родители с детьми. Возраст участников (одного из супругов) не должен превышать 30 лет.

Программа Форума представляет собой целостный комплекс творческих, спортивных, методических, мотивационных мероприятий с элементами традиционной культуры. В программу включены психологические тренинги, спортивно-игровые соревнования, мастер-классы, творческие мастерские и конкурсы, коллективные творческие дела, ярмарка детских товаров и рукоделия.

От нашего детского сада на Городской Форум молодых семей заявлены семьи:

1. Барсуковых

папа: Барсуков Денис Владимирович

мама: Барсукова Елена Борисовна

ребенок: Барсукова Полина

2. Сидориных

папа: Сидорин Сергей Владимирович

мама: Сидорина Ирина Сергеевна

ребенок: Сидорин Максим

Дорогие участники Форума!

Желаем вам удачи, творческих успехов, спортивных достижений!

Надеемся, что вы получите массу положительных эмоций, огромный заряд энергии и найдете новых друзей!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на выпускной бал, который состоится

31 мая 2017г. в 10.00 часов.

Торжество состоится в музыкальном зале.