Нравится ли Вам наш детский сад?

Не нравится

Мой ребенок ходит в другой детский сад

Детский сад № 26 "Светлячок" новости

24.08.2017

В связи с началом учебного года в целях обеспечения защищенности МБДОУ д/с №26, сохранения жизни и здоровья всех участников образовательных отношений с 21 августа по 21 сентября 2017 года в нашем детском саду проводится «Месячник безопасности».

На Портале осуществляется официальное опубликование федеральных конституционных законов, федеральных законов, международных договоров РФ, актов конституционного суда РФ, актов палат Федерального собрания, указов и распоряжений Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ, а так же открыт свободный доступ к интегрированному полнотекстовому банку правовой информации (эталонному банку данных правовой информации) "Законодательство России", содержащему нормативно-правовые акты субъектов РФ.

Официальный интернет-портал правовой информации

В соответствии с письмом Министерства образования Нижегородской области от 13.04.2017 г. № 316-01-100-1497/1700 «О проведении Европейской недели иммунизации» и в целях повышения уровня информированности населения о мерах профилактики инфекционных заболеваний, формирования доверительного отношения к вакцинопрофилактике, реализации Национального календаря профилактических прививок и повышения уровня охвата профилактическими прививками населения с 24 по 30 апреля 2017 года под лозунгом «Вакцины приносят результат» в Нижегородской области проводится 12-я Европейская неделя иммунизации.

С мероприятиями нашего детского сада по проведению ЕНИ Вы можете более подробно познакомиться в разделе «Родителям»