Учредительные документы

Устав МБДОУ «Детский сад № 26»

Изменения в устав МБДОУ «Детский сад № 26» от 20.09.2018 г.

Изменения в устав МБДОУ «Детский сад № 26» от 16.08.2019 г.

Лицензия от 16 июля 2012 года

Свидетельство о государственной аккредитации: нет

(государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится)

Финансово-хозяйственные документы

План ФХД 2017

План ФХД 2018

План ФХД 2019

Муниципальное задание 2019

План фхд на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона об образовании в Российской Федерации

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников в МБДОУ д/с № 26

Изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников в МБДОУ дс № 26

Форма заявления на зачисление ребенка в МБДОУ Детский сад № 26

Положение о режиме занятий МБДОУ "Детский сад № 26"

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников МБДОУ д/с № 26

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МБДОУ д/с № 26 и родителями (законными представителями) воспитанников

Иные локальные нормативные акты

Правила внутреннего распорядка для воспитанников МБДОУ д/с №26

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ д/с №26

Коллективный договор МБДОУ д/с №26

Отчёт о результатах самообследования за 2018 год

Отчёт о результатах самообследования за 2019 год

Платные образовательные услуги в МБДОУ "Детский сад № 26" не оказываются

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление администрации города Арзамаса № 444 от 15.04 2020 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Арзамаса на 2020 год"

Постановление о назначении и выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных, муниципальных и частных образовательных организациях

Приложение к постановлению о назначении и выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных, муниципальных и частных образовательных организациях

Постановление администрации города Арзамаса № 444 от 15.04.2020 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Арзамаса на 2020 год"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Проверки органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования не проводились

Отчеты по результатам мониторинга показателей системы образованияя

Отчет по показателям мониторинга системы образования за 2017 год МБДОУ "Детский сад № 26"

Отчет по показателям мониторинга системы образования за 2018 год

Паспорт дорожной безопасности

Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 26 г. Арзамас, Нижегородская область 2018г.

Иные нормативно-правовые акты

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями и дополнениями от 21.01.2019)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями от 21.01.2019 г.)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие ООП дошкольного образования

Постановление о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями города Арзамаса