Свидетельство о государственной аккредитации: нет
(государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится)

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке (при наличии)
проведена плановая выездная проверка министерством образования, науки и молодежной политики
Акт проверки от 01.02.2021 г. № 316-11-22/2 — нарушений не выявлено.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Текущий контроль успеваемости и промежуточной аттестации не проводится

Отчеты по результатам мониторинга показателей системы образования

Иные нормативно-правовые акты

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. N 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» (с изменениями и дополнениями от 21.01.2019 г.)