Федеральный проект

«Поддержка семей, имеющих детей»

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в том числе в возрасте до 3-х лет по вопросам образования и воспитания, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Консультации будут оказываться очно, по адресам, указанным в приложении к письму, в онлайн формате через информационно-коммуникационную сеть Интернет, предполагаются и выездные консультации.

Список организаций, участников федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26"

МБДОУ д/с № 26

607221, Российская Федерация, Нижегородская область, город Арзамас, улица Семашко, дом 3

Телефон: 8(83147)6-00-32 E-mail: mbdou26@mail.ru

Заведующий МБДОУ д/с № 26

Жаркова Марина Вячеславовна

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД № 26!

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

МБДОУ "Детский сад № 26"

Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной организации. Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной организации, информация по кадровому составу ДОУ, о наших успехах, достижениях и многом другом.

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!